ВЛАДНЕФТЕГАЗ информирует

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

Уполномоченная организация по реализации сжиженного газа населению Владимирской области ВЛАДНЕФТЕГАЗ проводит компанию по техническому обслуживанию газового оборудования домовладений.
Анализ поступающей информации свидетельствует, что основной причиной аварийных ситуаций являются утечки газа при использовании газоиспользующего оборудования, газовых баллонов, в связи с их изношенностью.
При этом, в рамках официально заключенного договора технического обслуживания абонент получает возможность круглосуточного вызова аварийной газовой службы АО «Газпром газораспределение Владимир» по телефонам 104 или 112, что особенно важно в случае проживания потребителя газа в сельской местности.
Дополнительно, в рамках заключения договоров технического обслуживания ВЛАДНЕФТЕГАЗ предлагает новый вид услуги – аттестованные баллоны по договору ответственного хранения. Баллоны предоставляются бесплатно, предусмотрена ответственность абонента за их утрату.
С учетом изношенности баллонного фонда, поступающих жалоб на утечки из баллонов, вышеуказанные мероприятия значительно обезопасят потребителей сжиженного газа.
Обращаем Ваше внимание, что наличие официально заключенных договоров:
- является законным подтверждением факта использования коммунальной услуги для обращения за льготами в органы социальной защиты;
- позволяет получать газ в бытовом баллоне объемом 50 литров с доставкой по адресу за 870 рублей.
Стоимость обслуживания одной газобаллонной установки 650 рублей в год.
Заявки на техническое обслуживание принимаются:
- по бесплатному телефону 8-800-250-11-04;
- на сайте vladimirgaz.ru