Уполномоченная организация по реализации сжиженного углеводородного газа1 ВЛАДНЕФТЕГАЗ предоставляет населению Владимирской области возможность безналичной оплаты услуг

Алгоритм безналичной оплаты:
1. Каждый абонент ВЛАДНЕФТЕГАЗ получает абонентскую книжку с набором квитанций для безналичной оплаты услуг технического обслуживания и сжиженного газа в бытовых баллонах с доставкой.
2. Абонент заносит в квитанцию об оплате свой лицевой счет, указанный в абонентской книжке.
3. Квитанция с указанным лицевым счетом принимается к оплате всеми отделениями почты и Сбербанка России.
4. После оплаты специалист абонентского отдела ВЛАДНЕФТЕГАЗ связывается с абонентом и договаривается о времени оказания услуги.
При этом, в рамках заключения договоров технического обслуживания предлагается новый вид услуги - аттестованные баллоны по договору ответственного хранения. Баллоны предоставляются бесплатно, предусмотрена ответственность абонента за их утрату.
С учетом изношенности баллонного фонда, поступающих жалоб на утечки из баллонов, вышеуказанные мероприятия значительно обезопасят потребителей сжиженного газа.
Стать абонентом ВЛАДНЕФТЕГАЗ можно стать после прохождения технического обслуживания и заключения соответствующего договора.
Заявки принимаются
- абонентским отделом ВЛАДНЕФТЕГАЗ по бесплатному номеру 8-800-250-11-04
- на сайте vladimirgaz.ru ;
- соцсетях:
- vk.com/neftegazvladimir
-
instagram.com/neftegazvladimir/